TOP > 電車時刻表 > 桶川駅時刻表 >

JR上野東京ライン(高崎07:17発 品川行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
高崎駅07:17分発
高崎 07:17発
倉賀野 07:22着
新町(群馬県) 07:28着
神保原 07:32着
本庄 07:36着
岡部 07:41着
深谷 07:45着
籠原 07:50着
07:54発
熊谷 08:00着
08:01発
行田 08:05着
吹上(埼玉県) 08:08着
北鴻巣 08:11着
08:12発
鴻巣 08:16着
北本 08:20着
桶川 08:24着
北上尾 08:27着
上尾 08:30着
宮原 08:34着
大宮(埼玉県) 08:39着
08:40発
さいたま新都心 08:42着
08:43発
浦和 08:47着
赤羽 08:55着
08:56発
尾久 09:00着
09:01発
上野 09:07着
09:08発
東京 09:12着
09:13発
新橋 09:16着
品川 09:22着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル