TOP > 電車時刻表 > 上尾駅時刻表 >

JR上野東京ライン(高崎07:12発 品川行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
高崎駅07:12分発
高崎 07:12発
倉賀野 07:16着
07:17発
新町(群馬県) 07:22着
07:23発
神保原 07:26着
07:27発
本庄 07:30着
07:31発
岡部 07:36着
深谷 07:40着
籠原 07:45着
07:48発
熊谷 07:54着
07:55発
行田 07:59着
吹上(埼玉県) 08:02着
北鴻巣 08:05着
08:06発
鴻巣 08:10着
北本 08:13着
08:14発
桶川 08:18着
北上尾 08:21着
上尾 08:23着
08:24発
宮原 08:28着
08:29発
大宮(埼玉県) 08:33着
08:34発
さいたま新都心 08:37着
浦和 08:41着
08:42発
赤羽 08:50着
08:51発
尾久 08:56着
上野 09:03着
09:04発
東京 09:09着
09:10発
新橋 09:13着
品川 09:19着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル