TOP > 電車時刻表 > 桶川駅時刻表 >

JR上野東京ライン(高崎06:57発 小田原行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
高崎駅06:57分発
高崎 06:57発
倉賀野 07:01着
07:02発
新町(群馬県) 07:07着
神保原 07:11着
07:12発
本庄 07:15着
07:16発
岡部 07:20着
07:21発
深谷 07:25着
籠原 07:30着
07:34発
熊谷 07:40着
07:41発
行田 07:45着
07:46発
吹上(埼玉県) 07:49着
北鴻巣 07:52着
07:53発
鴻巣 07:57着
08:03発
北本 08:07着
08:08発
桶川 08:12着
北上尾 08:15着
上尾 08:17着
08:18発
宮原 08:21着
08:22発
大宮(埼玉県) 08:26着
08:27発
さいたま新都心 08:30着
浦和 08:34着
08:35発
赤羽 08:42着
08:43発
尾久 08:47着
08:48発
上野 08:53着
08:54発
東京 09:00着
09:02発
新橋 09:05着
品川 09:10着
09:11発
川崎 09:21着
横浜 09:30着
09:31発
戸塚 09:41着
09:42発
大船 09:47着
09:48発
藤沢 09:52着
辻堂 09:56着
茅ヶ崎 10:00着
平塚 10:05着
10:10発
大磯 10:13着
10:14発
二宮 10:18着
10:19発
国府津 10:23着
10:24発
鴨宮 10:27着
小田原 10:31着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル