TOP > 電車時刻表 > 上尾駅時刻表 >

JR上野東京ライン(高崎06:31発 熱海行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
高崎駅06:31分発
高崎 06:31発
倉賀野 06:35着
06:36発
新町(群馬県) 06:41着
06:42発
神保原 06:46着
06:47発
本庄 06:50着
06:51発
岡部 06:56着
深谷 07:00着
07:01発
籠原 07:06着
07:09発
熊谷 07:16着
07:17発
行田 07:21着
吹上(埼玉県) 07:24着
07:25発
北鴻巣 07:28着
鴻巣 07:32着
07:33発
北本 07:36着
07:37発
桶川 07:41着
07:42発
北上尾 07:44着
07:45発
上尾 07:47着
07:48発
宮原 07:52着
07:53発
大宮(埼玉県) 07:58着
07:59発
さいたま新都心 08:02着
浦和 08:06着
08:07発
赤羽 08:16着
尾久 08:21着
08:22発
上野 08:28着
08:31発
東京 08:36着
08:38発
新橋 08:41着
品川 08:47着
08:49発
川崎 08:57着
08:58発
横浜 09:06着
09:07発
戸塚 09:16着
09:17発
大船 09:22着
09:23発
藤沢 09:27着
辻堂 09:30着
09:31発
茅ヶ崎 09:34着
09:35発
平塚 09:39着
大磯 09:43着
二宮 09:47着
09:48発
国府津 09:52着
09:53発
鴨宮 09:56着
小田原 10:00着
10:05発
早川 10:07着
10:08発
根府川 10:12着
10:13発
真鶴 10:18着
湯河原 10:22着
熱海 10:29着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル