TOP > 電車時刻表 > 桶川駅時刻表 >

JR上野東京ライン(高崎05:38発 品川行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
高崎駅05:38分発
高崎 05:38発
倉賀野 05:42着
05:43発
新町(群馬県) 05:49着
神保原 05:53着
05:54発
本庄 05:57着
05:58発
岡部 06:03着
深谷 06:07着
籠原 06:12着
06:20発
熊谷 06:26着
06:27発
行田 06:31着
吹上(埼玉県) 06:34着
06:35発
北鴻巣 06:38着
06:39発
鴻巣 06:43着
北本 06:47着
桶川 06:51着
06:52発
北上尾 06:54着
06:55発
上尾 06:57着
06:58発
宮原 07:02着
07:03発
大宮(埼玉県) 07:08着
07:10発
さいたま新都心 07:12着
07:13発
浦和 07:17着
赤羽 07:26着
尾久 07:31着
07:32発
上野 07:38着
07:39発
東京 07:44着
07:45発
新橋 07:47着
07:48発
品川 07:54着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル