TOP > 電車時刻表 > 上尾駅時刻表 >

JR上野東京ライン(籠原06:09発 国府津行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
籠原駅06:09分発
籠原 06:09発
熊谷 06:14着
06:15発
行田 06:19着
06:20発
吹上(埼玉県) 06:23着
北鴻巣 06:27着
鴻巣 06:31着
06:32発
北本 06:35着
06:36発
桶川 06:40着
06:41発
北上尾 06:43着
上尾 06:46着
06:47発
宮原 06:51着
06:52発
大宮(埼玉県) 06:56着
06:58発
さいたま新都心 07:01着
07:02発
浦和 07:06着
赤羽 07:14着
07:15発
尾久 07:19着
07:20発
上野 07:26着
07:29発
東京 07:34着
07:35発
新橋 07:38着
07:39発
品川 07:44着
07:45発
川崎 07:53着
07:54発
横浜 08:01着
08:02発
戸塚 08:12着
大船 08:17着
08:18発
藤沢 08:22着
08:23発
辻堂 08:26着
茅ヶ崎 08:30着
平塚 08:35着
08:36発
大磯 08:39着
二宮 08:44着
国府津 08:48着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル