TOP > 電車時刻表 > 上尾駅時刻表 >

JR上野東京ライン(高崎05:21発 国府津行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
高崎駅05:21分発
高崎 05:21発
倉賀野 05:25着
新町(群馬県) 05:30着
05:31発
神保原 05:35着
本庄 05:38着
05:39発
岡部 05:43着
05:44発
深谷 05:47着
05:48発
籠原 05:52着
05:56発
熊谷 06:01着
行田 06:05着
06:06発
吹上(埼玉県) 06:09着
06:13発
北鴻巣 06:17着
鴻巣 06:21着
北本 06:25着
桶川 06:29着
06:30発
北上尾 06:32着
上尾 06:35着
06:36発
宮原 06:39着
06:40発
大宮(埼玉県) 06:44着
06:45発
さいたま新都心 06:48着
浦和 06:52着
赤羽 07:00着
07:01発
尾久 07:05着
07:06発
上野 07:12着
07:13発
東京 07:18着
07:19発
新橋 07:21着
07:22発
品川 07:27着
07:28発
川崎 07:36着
07:37発
横浜 07:45着
07:46発
戸塚 07:55着
07:56発
大船 08:01着
08:02発
藤沢 08:06着
08:07発
辻堂 08:11着
茅ヶ崎 08:15着
平塚 08:21着
08:23発
大磯 08:27着
二宮 08:31着
08:32発
国府津 08:36着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル