TOP > 電車時刻表 > 上尾駅時刻表 >

JR上野東京ライン(高崎05:10発 熱海行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
高崎駅05:10分発
高崎 05:10発
倉賀野 05:14着
新町(群馬県) 05:19着
05:20発
神保原 05:24着
本庄 05:27着
05:28発
岡部 05:32着
05:33発
深谷 05:36着
05:37発
籠原 05:41着
熊谷 05:47着
行田 05:51着
05:52発
吹上(埼玉県) 05:54着
05:55発
北鴻巣 05:58着
05:59発
鴻巣 06:02着
06:03発
北本 06:06着
06:07発
桶川 06:11着
北上尾 06:13着
06:14発
上尾 06:16着
06:17発
宮原 06:20着
06:21発
大宮(埼玉県) 06:25着
06:26発
さいたま新都心 06:29着
浦和 06:33着
06:34発
赤羽 06:42着
尾久 06:47着
上野 06:53着
06:54発
東京 06:59着
07:01発
新橋 07:03着
07:04発
品川 07:09着
07:10発
川崎 07:19着
横浜 07:27着
07:29発
戸塚 07:38着
07:39発
大船 07:44着
07:46発
藤沢 07:50着
辻堂 07:54着
07:55発
茅ヶ崎 07:58着
07:59発
平塚 08:03着
08:04発
大磯 08:08着
二宮 08:13着
国府津 08:17着
08:18発
鴨宮 08:22着
小田原 08:26着
08:30発
早川 08:32着
08:33発
根府川 08:39着
08:43発
真鶴 08:49着
湯河原 08:52着
08:53発
熱海 08:59着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル