TOP > 電車時刻表 > 上尾駅時刻表 >

JR上野東京ライン(籠原05:33発 小田原行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
籠原駅05:33分発
籠原 05:33発
熊谷 05:39着
行田 05:43着
05:44発
吹上(埼玉県) 05:47着
北鴻巣 05:50着
05:51発
鴻巣 05:54着
05:55発
北本 05:58着
05:59発
桶川 06:03着
北上尾 06:05着
06:06発
上尾 06:08着
06:09発
宮原 06:12着
06:13発
大宮(埼玉県) 06:17着
06:18発
さいたま新都心 06:20着
06:21発
浦和 06:25着
赤羽 06:33着
尾久 06:38着
上野 06:45着
06:46発
東京 06:51着
06:53発
新橋 06:55着
06:56発
品川 07:01着
07:02発
川崎 07:11着
横浜 07:19着
07:20発
戸塚 07:30着
大船 07:36着
07:37発
藤沢 07:41着
辻堂 07:45着
茅ヶ崎 07:49着
07:50発
平塚 07:54着
07:55発
大磯 07:58着
07:59発
二宮 08:03着
国府津 08:07着
08:08発
鴨宮 08:11着
小田原 08:15着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル