TOP > 電車時刻表 > 桶川駅時刻表 >

JR上野東京ライン(籠原05:06発 小田原行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
籠原駅05:06分発
籠原 05:06発
熊谷 05:11着
05:12発
行田 05:16着
吹上(埼玉県) 05:19着
05:20発
北鴻巣 05:23着
鴻巣 05:27着
北本 05:30着
05:31発
桶川 05:35着
北上尾 05:37着
05:38発
上尾 05:40着
05:41発
宮原 05:44着
05:45発
大宮(埼玉県) 05:49着
05:50発
さいたま新都心 05:52着
05:53発
浦和 05:57着
赤羽 06:05着
尾久 06:10着
上野 06:16着
06:17発
東京 06:22着
06:23発
新橋 06:26着
品川 06:32着
06:33発
川崎 06:42着
06:43発
横浜 06:51着
06:52発
戸塚 07:02着
大船 07:07着
07:08発
藤沢 07:12着
07:13発
辻堂 07:16着
茅ヶ崎 07:20着
平塚 07:25着
大磯 07:28着
07:29発
二宮 07:33着
国府津 07:37着
07:38発
鴨宮 07:41着
小田原 07:45着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル