TOP > 電車時刻表 > 桶川駅時刻表 >

JR上野東京ライン(高崎19:07発 伊東行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
高崎駅19:07分発
高崎 19:07発
倉賀野 19:12着
新町(群馬県) 19:18着
神保原 19:22着
19:23発
本庄 19:27着
岡部 19:32着
深谷 19:36着
籠原 19:40着
19:44発
熊谷 19:49着
19:50発
行田 19:54着
吹上(埼玉県) 19:57着
北鴻巣 20:00着
20:01発
鴻巣 20:04着
20:05発
北本 20:08着
20:09発
桶川 20:12着
20:13発
北上尾 20:15着
20:16発
上尾 20:18着
宮原 20:22着
大宮(埼玉県) 20:26着
20:27発
さいたま新都心 20:30着
浦和 20:34着
20:35発
赤羽 20:42着
20:43発
尾久 20:47着
20:48発
上野 20:53着
20:54発
東京 21:00着
21:02発
新橋 21:05着
21:06発
品川 21:11着
21:12発
川崎 21:21着
21:22発
横浜 21:30着
21:31発
戸塚 21:41着
大船 21:46着
21:47発
藤沢 21:52着
辻堂 21:56着
茅ヶ崎 22:00着
平塚 22:05着
22:10発
大磯 22:13着
22:14発
二宮 22:18着
国府津 22:22着
22:25発
鴨宮 22:28着
22:29発
小田原 22:32着
22:33発
早川 22:35着
根府川 22:40着
真鶴 22:45着
湯河原 22:49着
熱海 22:56着
23:05発
来宮 23:08着
伊豆多賀 23:13着
23:14発
網代 23:18着
宇佐美 23:23着
伊東 23:28着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル