TOP > 電車時刻表 > 上尾駅時刻表 >

JR上野東京ライン(高崎14:24発 伊東行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
高崎駅14:24分発
高崎 14:24発
倉賀野 14:28着
14:29発
新町(群馬県) 14:34着
神保原 14:38着
14:39発
本庄 14:42着
14:43発
岡部 14:48着
深谷 14:52着
14:53発
籠原 14:57着
14:58発
熊谷 15:04着
15:05発
行田 15:09着
吹上(埼玉県) 15:12着
北鴻巣 15:15着
15:16発
鴻巣 15:19着
15:20発
北本 15:23着
15:24発
桶川 15:27着
15:28発
北上尾 15:30着
15:31発
上尾 15:33着
宮原 15:37着
大宮(埼玉県) 15:42着
15:43発
さいたま新都心 15:45着
15:46発
浦和 15:50着
15:51発
赤羽 15:59着
16:00発
尾久 16:04着
16:05発
上野 16:11着
16:12発
東京 16:17着
16:18発
新橋 16:21着
品川 16:26着
16:27発
川崎 16:35着
16:36発
横浜 16:43着
16:44発
戸塚 16:53着
16:54発
大船 16:59着
17:00発
藤沢 17:04着
辻堂 17:07着
17:08発
茅ヶ崎 17:11着
平塚 17:16着
17:18発
大磯 17:21着
二宮 17:25着
17:26発
国府津 17:30着
17:31発
鴨宮 17:34着
小田原 17:37着
17:38発
早川 17:40着
17:41発
根府川 17:45着
17:46発
真鶴 17:50着
17:51発
湯河原 17:54着
17:55発
熱海 18:01着
18:04発
来宮 18:06着
伊豆多賀 18:12着
網代 18:16着
18:23発
宇佐美 18:27着
18:28発
伊東 18:33着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル