TOP > 電車時刻表 > 上尾駅時刻表 >

JR湘南新宿ライン(高崎17:13発 国府津行)の停車駅/時刻表

JR湘南新宿ライン
高崎駅17:13分発
高崎 17:13発
倉賀野 17:18着
17:19発
新町(群馬県) 17:24着
神保原 17:28着
本庄 17:32着
岡部 17:37着
深谷 17:41着
籠原 17:46着
17:49発
熊谷 17:55着
行田 17:59着
18:00発
吹上(埼玉県) 18:02着
18:03発
北鴻巣 18:06着
鴻巣 18:10着
北本 18:14着
桶川 18:18着
北上尾 18:21着
上尾 18:23着
18:24発
宮原 18:27着
18:28発
大宮(埼玉県) 18:32着
18:33発
浦和 18:40着
赤羽 18:48着
池袋 19:00着
19:01発
新宿 19:06着
19:07発
渋谷 19:12着
19:13発
恵比寿(東京都) 19:14着
19:15発
大崎 19:19着
武蔵小杉 19:27着
19:28発
横浜 19:38着
19:39発
戸塚 19:50着
大船 19:55着
19:56発
藤沢 20:01着
辻堂 20:04着
20:05発
茅ヶ崎 20:08着
20:09発
平塚 20:13着
20:15発
大磯 20:18着
20:19発
二宮 20:23着
20:24発
国府津 20:28着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル