TOP > 電車時刻表 > 桶川駅時刻表 >

JR湘南新宿ライン(高崎16:11発 小田原行)の停車駅/時刻表

JR湘南新宿ライン
高崎駅16:11分発
高崎 16:11発
倉賀野 16:15着
16:16発
新町(群馬県) 16:21着
神保原 16:25着
本庄 16:29着
岡部 16:34着
深谷 16:38着
籠原 16:43着
16:46発
熊谷 16:51着
16:52発
行田 16:56着
吹上(埼玉県) 16:59着
17:00発
北鴻巣 17:03着
鴻巣 17:07着
北本 17:10着
17:11発
桶川 17:15着
北上尾 17:17着
17:18発
上尾 17:20着
17:21発
宮原 17:24着
17:25発
大宮(埼玉県) 17:29着
17:30発
浦和 17:35着
赤羽 17:43着
池袋 17:54着
新宿 17:59着
18:00発
渋谷 18:05着
18:06発
恵比寿(東京都) 18:07着
18:08発
大崎 18:12着
武蔵小杉 18:20着
18:21発
横浜 18:31着
18:32発
戸塚 18:41着
18:42発
大船 18:47着
18:48発
藤沢 18:52着
18:53発
辻堂 18:56着
18:57発
茅ヶ崎 19:00着
19:01発
平塚 19:05着
19:06発
大磯 19:09着
19:10発
二宮 19:14着
19:15発
国府津 19:19着
19:20発
鴨宮 19:23着
19:24発
小田原 19:28着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル