TOP > 電車時刻表 > 上尾駅時刻表 >

JR湘南新宿ライン(籠原16:13発 平塚行)の停車駅/時刻表

JR湘南新宿ライン
籠原駅16:13分発
籠原 16:13発
熊谷 16:20着
16:21発
行田 16:25着
吹上(埼玉県) 16:28着
16:29発
北鴻巣 16:32着
鴻巣 16:36着
北本 16:40着
桶川 16:44着
16:45発
北上尾 16:47着
上尾 16:50着
宮原 16:54着
16:55発
大宮(埼玉県) 16:59着
17:00発
浦和 17:06着
赤羽 17:14着
17:15発
池袋 17:25着
17:26発
新宿 17:31着
17:32発
渋谷 17:37着
17:38発
恵比寿(東京都) 17:39着
17:40発
大崎 17:44着
武蔵小杉 17:52着
17:53発
横浜 18:03着
18:04発
戸塚 18:14着
大船 18:19着
18:20発
藤沢 18:25着
辻堂 18:29着
茅ヶ崎 18:33着
平塚 18:38着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル