TOP > 電車時刻表 > 桶川駅時刻表 >

JR湘南新宿ライン(籠原15:13発 平塚行)の停車駅/時刻表

JR湘南新宿ライン
籠原駅15:13分発
籠原 15:13発
熊谷 15:18着
15:19発
行田 15:23着
吹上(埼玉県) 15:26着
15:27発
北鴻巣 15:30着
鴻巣 15:34着
北本 15:37着
15:38発
桶川 15:42着
北上尾 15:44着
15:45発
上尾 15:47着
15:48発
宮原 15:51着
15:52発
大宮(埼玉県) 15:56着
15:57発
浦和 16:02着
16:03発
赤羽 16:11着
池袋 16:22着
16:23発
新宿 16:28着
16:30発
渋谷 16:35着
恵比寿(東京都) 16:37着
大崎 16:41着
16:42発
武蔵小杉 16:49着
16:50発
横浜 17:00着
17:03発
戸塚 17:13着
17:14発
大船 17:19着
17:20発
藤沢 17:24着
辻堂 17:27着
17:28発
茅ヶ崎 17:31着
平塚 17:36着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル