TOP > 電車時刻表 > 上尾駅時刻表 >

JR湘南新宿ライン(籠原14:12発 平塚行)の停車駅/時刻表

JR湘南新宿ライン
籠原駅14:12分発
籠原 14:12発
熊谷 14:17着
14:18発
行田 14:22着
吹上(埼玉県) 14:25着
14:26発
北鴻巣 14:29着
鴻巣 14:33着
北本 14:36着
14:37発
桶川 14:41着
北上尾 14:43着
14:44発
上尾 14:46着
14:47発
宮原 14:50着
14:51発
大宮(埼玉県) 14:55着
14:56発
浦和 15:02着
15:03発
赤羽 15:11着
15:12発
池袋 15:22着
15:23発
新宿 15:28着
15:30発
渋谷 15:35着
恵比寿(東京都) 15:37着
大崎 15:41着
15:42発
武蔵小杉 15:49着
15:50発
横浜 16:00着
16:03発
戸塚 16:13着
16:14発
大船 16:19着
藤沢 16:23着
16:24発
辻堂 16:27着
茅ヶ崎 16:30着
16:31発
平塚 16:36着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル