TOP > 電車時刻表 > 桶川駅時刻表 >

JR湘南新宿ライン(高崎07:58発 小田原行)の停車駅/時刻表

JR湘南新宿ライン
高崎駅07:58分発
高崎 07:58発
倉賀野 08:02着
08:03発
新町(群馬県) 08:08着
神保原 08:12着
本庄 08:16着
岡部 08:21着
深谷 08:25着
籠原 08:30着
08:33発
熊谷 08:39着
08:44発
行田 08:49着
吹上(埼玉県) 08:52着
08:53発
北鴻巣 08:56着
鴻巣 09:00着
09:01発
北本 09:04着
09:05発
桶川 09:09着
北上尾 09:11着
09:12発
上尾 09:14着
09:15発
宮原 09:18着
09:19発
大宮(埼玉県) 09:23着
09:24発
浦和 09:30着
09:31発
赤羽 09:39着
09:40発
池袋 09:52着
09:53発
新宿 09:58着
10:00発
渋谷 10:05着
恵比寿(東京都) 10:07着
大崎 10:11着
10:12発
武蔵小杉 10:19着
10:20発
横浜 10:30着
10:31発
戸塚 10:41着
大船 10:46着
10:47発
藤沢 10:51着
辻堂 10:54着
10:55発
茅ヶ崎 10:58着
平塚 11:02着
11:03発
大磯 11:06着
二宮 11:10着
11:11発
国府津 11:14着
11:15発
鴨宮 11:19着
小田原 11:23着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル