TOP > 電車時刻表 > 桶川駅時刻表 >

JR湘南新宿ライン(高崎06:24発 平塚行)の停車駅/時刻表

JR湘南新宿ライン
高崎駅06:24分発
高崎 06:24発
倉賀野 06:29着
06:30発
新町(群馬県) 06:35着
神保原 06:39着
06:40発
本庄 06:43着
06:44発
岡部 06:49着
深谷 06:53着
06:54発
籠原 06:58着
07:02発
熊谷 07:08着
07:09発
行田 07:13着
吹上(埼玉県) 07:16着
07:17発
北鴻巣 07:20着
鴻巣 07:24着
07:25発
北本 07:28着
07:29発
桶川 07:33着
07:34発
北上尾 07:36着
07:37発
上尾 07:39着
07:40発
宮原 07:44着
07:45発
大宮(埼玉県) 07:50着
07:52発
浦和 07:58着
07:59発
赤羽 08:08着
池袋 08:19着
08:20発
新宿 08:25着
08:27発
渋谷 08:32着
08:33発
恵比寿(東京都) 08:34着
08:35発
大崎 08:39着
武蔵小杉 08:48着
横浜 09:00着
09:01発
戸塚 09:13着
大船 09:18着
09:19発
藤沢 09:23着
09:24発
辻堂 09:27着
茅ヶ崎 09:31着
平塚 09:36着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル