TOP > 電車時刻表 > 上尾駅時刻表 >

JR湘南新宿ライン(高崎21:05発 国府津行)の停車駅/時刻表

JR湘南新宿ライン
高崎駅21:05分発
高崎 21:05発
倉賀野 21:09着
21:10発
新町(群馬県) 21:15着
神保原 21:19着
21:20発
本庄 21:23着
21:24発
岡部 21:28着
21:29発
深谷 21:32着
21:33発
籠原 21:37着
21:40発
熊谷 21:46着
行田 21:50着
21:51発
吹上(埼玉県) 21:54着
北鴻巣 21:57着
21:58発
鴻巣 22:01着
22:02発
北本 22:05着
22:06発
桶川 22:09着
22:10発
北上尾 22:12着
22:13発
上尾 22:15着
宮原 22:19着
大宮(埼玉県) 22:24着
22:25発
浦和 22:31着
赤羽 22:39着
22:40発
池袋 22:51着
22:52発
新宿 22:57着
22:58発
渋谷 23:03着
恵比寿(東京都) 23:05着
23:06発
大崎 23:09着
23:10発
武蔵小杉 23:18着
横浜 23:30着
23:31発
戸塚 23:42着
23:43発
大船 23:48着
23:49発
藤沢 23:53着
辻堂 23:57着
茅ヶ崎 00:01着
平塚 00:06着
大磯 00:10着
二宮 00:14着
00:15発
国府津 00:20着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル