TOP > 電車時刻表 > 上尾駅時刻表 >

JR湘南新宿ライン(高崎19:16発 国府津行)の停車駅/時刻表

JR湘南新宿ライン
高崎駅19:16分発
高崎 19:16発
倉賀野 19:21着
新町(群馬県) 19:26着
19:27発
神保原 19:31着
本庄 19:35着
岡部 19:40着
深谷 19:44着
籠原 19:48着
19:52発
熊谷 19:57着
19:58発
行田 20:02着
吹上(埼玉県) 20:05着
北鴻巣 20:08着
20:09発
鴻巣 20:12着
20:13発
北本 20:16着
20:17発
桶川 20:20着
20:21発
北上尾 20:23着
20:24発
上尾 20:26着
宮原 20:30着
大宮(埼玉県) 20:35着
20:36発
浦和 20:41着
20:42発
赤羽 20:50着
池袋 21:01着
21:02発
新宿 21:07着
21:08発
渋谷 21:13着
恵比寿(東京都) 21:15着
大崎 21:19着
21:20発
武蔵小杉 21:28着
横浜 21:38着
21:39発
戸塚 21:48着
21:49発
大船 21:54着
21:55発
藤沢 21:59着
22:00発
辻堂 22:04着
茅ヶ崎 22:08着
22:09発
平塚 22:14着
大磯 22:17着
22:18発
二宮 22:22着
22:23発
国府津 22:27着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル