TOP > 電車時刻表 > 上尾駅時刻表 >

JR湘南新宿ライン(高崎19:15発 国府津行)の停車駅/時刻表

JR湘南新宿ライン
高崎駅19:15分発
高崎 19:15発
倉賀野 19:19着
19:20発
新町(群馬県) 19:25着
神保原 19:29着
19:30発
本庄 19:33着
19:34発
岡部 19:38着
19:39発
深谷 19:42着
19:43発
籠原 19:47着
19:50発
熊谷 19:56着
行田 20:00着
20:01発
吹上(埼玉県) 20:03着
20:04発
北鴻巣 20:07着
鴻巣 20:11着
北本 20:15着
桶川 20:19着
北上尾 20:22着
上尾 20:24着
20:25発
宮原 20:28着
20:29発
大宮(埼玉県) 20:33着
20:34発
浦和 20:40着
赤羽 20:48着
池袋 20:59着
新宿 21:04着
21:05発
渋谷 21:10着
21:11発
恵比寿(東京都) 21:12着
21:13発
大崎 21:17着
武蔵小杉 21:25着
横浜 21:36着
21:37発
戸塚 21:46着
21:47発
大船 21:52着
21:53発
藤沢 21:57着
21:58発
辻堂 22:02着
茅ヶ崎 22:06着
22:07発
平塚 22:12着
22:14発
大磯 22:17着
22:18発
二宮 22:22着
22:23発
国府津 22:27着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル