TOP > 電車時刻表 > 上尾駅時刻表 >

JR湘南新宿ライン(籠原19:13発 国府津行)の停車駅/時刻表

JR湘南新宿ライン
籠原駅19:13分発
籠原 19:13発
熊谷 19:19着
行田 19:23着
19:24発
吹上(埼玉県) 19:27着
北鴻巣 19:30着
19:31発
鴻巣 19:34着
19:35発
北本 19:38着
桶川 19:42着
19:43発
北上尾 19:45着
上尾 19:48着
宮原 19:52着
大宮(埼玉県) 19:56着
19:57発
浦和 20:03着
赤羽 20:11着
池袋 20:22着
20:23発
新宿 20:28着
20:29発
渋谷 20:34着
恵比寿(東京都) 20:36着
大崎 20:40着
20:41発
武蔵小杉 20:49着
20:50発
横浜 21:02着
21:04発
戸塚 21:14着
21:15発
大船 21:20着
21:21発
藤沢 21:25着
21:26発
辻堂 21:29着
21:30発
茅ヶ崎 21:33着
21:34発
平塚 21:38着
21:39発
大磯 21:42着
21:43発
二宮 21:47着
国府津 21:52着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル