TOP > 電車時刻表 > 桶川駅時刻表 >

JR湘南新宿ライン(高崎18:14発 国府津行)の停車駅/時刻表

JR湘南新宿ライン
高崎駅18:14分発
高崎 18:14発
倉賀野 18:19着
新町(群馬県) 18:25着
神保原 18:29着
本庄 18:33着
岡部 18:38着
深谷 18:42着
籠原 18:47着
18:50発
熊谷 18:55着
18:56発
行田 19:00着
吹上(埼玉県) 19:03着
19:04発
北鴻巣 19:07着
鴻巣 19:11着
北本 19:14着
19:15発
桶川 19:19着
北上尾 19:21着
19:22発
上尾 19:24着
19:25発
宮原 19:28着
19:29発
大宮(埼玉県) 19:33着
19:34発
浦和 19:39着
19:40発
赤羽 19:47着
19:48発
池袋 19:59着
新宿 20:04着
20:06発
渋谷 20:11着
恵比寿(東京都) 20:13着
20:14発
大崎 20:18着
20:19発
武蔵小杉 20:27着
20:28発
横浜 20:40着
20:42発
戸塚 20:53着
20:54発
大船 21:00着
藤沢 21:04着
21:05発
辻堂 21:08着
21:09発
茅ヶ崎 21:12着
21:13発
平塚 21:17着
21:18発
大磯 21:21着
21:22発
二宮 21:26着
21:27発
国府津 21:31着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル