TOP > 電車時刻表 > 上尾駅時刻表 >

JR湘南新宿ライン(高崎17:12発 平塚行)の停車駅/時刻表

JR湘南新宿ライン
高崎駅17:12分発
高崎 17:12発
倉賀野 17:17着
新町(群馬県) 17:22着
17:23発
神保原 17:27着
本庄 17:31着
岡部 17:36着
深谷 17:40着
籠原 17:45着
17:48発
熊谷 17:54着
17:55発
行田 17:59着
吹上(埼玉県) 18:02着
18:03発
北鴻巣 18:06着
鴻巣 18:10着
北本 18:14着
桶川 18:18着
18:19発
北上尾 18:21着
18:22発
上尾 18:24着
18:25発
宮原 18:28着
18:29発
大宮(埼玉県) 18:33着
18:34発
浦和 18:40着
18:41発
赤羽 18:49着
18:50発
池袋 19:01着
19:02発
新宿 19:07着
19:09発
渋谷 19:14着
恵比寿(東京都) 19:16着
大崎 19:20着
19:21発
武蔵小杉 19:29着
19:30発
横浜 19:41着
19:42発
戸塚 19:54着
大船 20:00着
20:02発
藤沢 20:06着
20:07発
辻堂 20:11着
茅ヶ崎 20:15着
平塚 20:21着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル