TOP > 電車時刻表 > 桶川駅時刻表 >

JR湘南新宿ライン(籠原17:14発 国府津行)の停車駅/時刻表

JR湘南新宿ライン
籠原駅17:14分発
籠原 17:14発
熊谷 17:20着
17:21発
行田 17:25着
吹上(埼玉県) 17:28着
17:29発
北鴻巣 17:32着
鴻巣 17:36着
北本 17:39着
17:40発
桶川 17:44着
北上尾 17:46着
17:47発
上尾 17:49着
17:50発
宮原 17:53着
17:54発
大宮(埼玉県) 17:58着
17:59発
浦和 18:04着
18:05発
赤羽 18:13着
池袋 18:24着
新宿 18:29着
18:30発
渋谷 18:35着
18:36発
恵比寿(東京都) 18:37着
18:38発
大崎 18:42着
武蔵小杉 18:50着
18:51発
横浜 19:02着
19:03発
戸塚 19:13着
大船 19:18着
19:19発
藤沢 19:23着
辻堂 19:26着
19:27発
茅ヶ崎 19:30着
19:31発
平塚 19:35着
19:36発
大磯 19:40着
二宮 19:45着
国府津 19:49着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル