TOP > 電車時刻表 > 桶川駅時刻表 >

JR湘南新宿ライン(高崎16:12発 小田原行)の停車駅/時刻表

JR湘南新宿ライン
高崎駅16:12分発
高崎 16:12発
倉賀野 16:16着
16:17発
新町(群馬県) 16:22着
神保原 16:26着
16:27発
本庄 16:30着
岡部 16:35着
深谷 16:39着
籠原 16:44着
16:47発
熊谷 16:52着
16:53発
行田 16:57着
吹上(埼玉県) 17:00着
17:01発
北鴻巣 17:04着
鴻巣 17:08着
北本 17:11着
17:12発
桶川 17:16着
北上尾 17:18着
17:19発
上尾 17:21着
17:22発
宮原 17:25着
17:26発
大宮(埼玉県) 17:30着
17:31発
浦和 17:36着
赤羽 17:44着
17:45発
池袋 17:56着
17:57発
新宿 18:02着
18:03発
渋谷 18:08着
恵比寿(東京都) 18:10着
大崎 18:14着
18:15発
武蔵小杉 18:22着
18:23発
横浜 18:33着
18:34発
戸塚 18:43着
大船 18:48着
18:49発
藤沢 18:53着
18:54発
辻堂 18:57着
18:58発
茅ヶ崎 19:01着
19:02発
平塚 19:06着
19:07発
大磯 19:10着
19:11発
二宮 19:15着
19:16発
国府津 19:20着
19:21発
鴨宮 19:24着
19:25発
小田原 19:29着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル