TOP > 電車時刻表 > 桶川駅時刻表 >

JR湘南新宿ライン特別快速(高崎15:14発 小田原行)の停車駅/時刻表

JR湘南新宿ライン特別快速
高崎駅15:14分発
高崎 15:14発
倉賀野 15:19着
新町(群馬県) 15:25着
神保原 15:29着
本庄 15:33着
岡部 15:38着
深谷 15:42着
籠原 15:47着
15:50発
熊谷 15:56着
鴻巣 16:07着
北本 16:10着
16:11発
桶川 16:15着
上尾 16:18着
16:19発
大宮(埼玉県) 16:26着
16:27発
浦和 16:33着
赤羽 16:41着
池袋 16:53着
16:54発
新宿 16:59着
17:00発
渋谷 17:05着
大崎 17:10着
17:11発
武蔵小杉 17:18着
17:19発
横浜 17:29着
17:30発
戸塚 17:39着
17:40発
大船 17:46着
藤沢 17:50着
17:51発
茅ヶ崎 17:56着
平塚 18:01着
18:02発
国府津 18:12着
18:13発
小田原 18:19着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル