TOP > 電車時刻表 > 上尾駅時刻表 >

JR湘南新宿ライン(籠原12:13発 平塚行)の停車駅/時刻表

JR湘南新宿ライン
籠原駅12:13分発
籠原 12:13発
熊谷 12:18着
12:19発
行田 12:23着
吹上(埼玉県) 12:26着
12:27発
北鴻巣 12:30着
鴻巣 12:34着
北本 12:37着
12:38発
桶川 12:42着
北上尾 12:44着
12:45発
上尾 12:47着
12:48発
宮原 12:51着
12:52発
大宮(埼玉県) 12:56着
12:57発
浦和 13:02着
13:03発
赤羽 13:11着
池袋 13:22着
13:23発
新宿 13:28着
13:30発
渋谷 13:35着
恵比寿(東京都) 13:37着
大崎 13:41着
13:42発
武蔵小杉 13:50着
横浜 14:00着
14:03発
戸塚 14:13着
14:14発
大船 14:19着
藤沢 14:23着
14:24発
辻堂 14:27着
茅ヶ崎 14:30着
14:31発
平塚 14:36着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル