TOP > 電車時刻表 > 桶川駅時刻表 >

JR湘南新宿ライン特別快速(高崎14:14発 小田原行)の停車駅/時刻表

JR湘南新宿ライン特別快速
高崎駅14:14分発
高崎 14:14発
倉賀野 14:19着
新町(群馬県) 14:25着
神保原 14:29着
本庄 14:33着
岡部 14:38着
深谷 14:42着
籠原 14:47着
14:50発
熊谷 14:56着
鴻巣 15:07着
北本 15:10着
15:11発
桶川 15:15着
上尾 15:18着
15:19発
大宮(埼玉県) 15:26着
15:27発
浦和 15:33着
赤羽 15:41着
池袋 15:53着
15:54発
新宿 15:59着
16:00発
渋谷 16:05着
大崎 16:10着
16:11発
武蔵小杉 16:18着
16:19発
横浜 16:29着
16:30発
戸塚 16:39着
16:40発
大船 16:44着
16:45発
藤沢 16:49着
茅ヶ崎 16:54着
16:55発
平塚 16:59着
国府津 17:08着
17:09発
小田原 17:14着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル