TOP > 電車時刻表 > 桶川駅時刻表 >

JR湘南新宿ライン(籠原11:13発 平塚行)の停車駅/時刻表

JR湘南新宿ライン
籠原駅11:13分発
籠原 11:13発
熊谷 11:18着
11:19発
行田 11:23着
吹上(埼玉県) 11:26着
11:27発
北鴻巣 11:30着
鴻巣 11:34着
北本 11:37着
11:38発
桶川 11:42着
北上尾 11:44着
11:45発
上尾 11:47着
11:48発
宮原 11:51着
11:52発
大宮(埼玉県) 11:56着
11:57発
浦和 12:02着
12:03発
赤羽 12:11着
池袋 12:22着
12:23発
新宿 12:28着
12:30発
渋谷 12:35着
恵比寿(東京都) 12:37着
大崎 12:41着
12:42発
武蔵小杉 12:50着
横浜 13:00着
13:03発
戸塚 13:13着
13:14発
大船 13:19着
藤沢 13:23着
13:24発
辻堂 13:27着
茅ヶ崎 13:30着
13:31発
平塚 13:36着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル