TOP > 電車時刻表 > 上尾駅時刻表 >

JR湘南新宿ライン特別快速(高崎13:14発 小田原行)の停車駅/時刻表

JR湘南新宿ライン特別快速
高崎駅13:14分発
高崎 13:14発
倉賀野 13:19着
新町(群馬県) 13:25着
神保原 13:29着
本庄 13:33着
岡部 13:38着
深谷 13:42着
籠原 13:47着
13:50発
熊谷 13:56着
鴻巣 14:07着
北本 14:10着
14:11発
桶川 14:15着
上尾 14:18着
14:19発
大宮(埼玉県) 14:26着
14:27発
浦和 14:33着
赤羽 14:41着
池袋 14:53着
14:54発
新宿 14:59着
15:00発
渋谷 15:05着
大崎 15:10着
15:11発
武蔵小杉 15:18着
15:19発
横浜 15:29着
15:30発
戸塚 15:39着
15:40発
大船 15:44着
15:45発
藤沢 15:49着
茅ヶ崎 15:54着
15:55発
平塚 15:59着
国府津 16:08着
16:09発
小田原 16:14着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル