TOP > 電車時刻表 > 桶川駅時刻表 >

JR湘南新宿ライン(籠原13:13発 国府津行)の停車駅/時刻表

JR湘南新宿ライン
籠原駅13:13分発
籠原 13:13発
熊谷 13:18着
13:19発
行田 13:23着
吹上(埼玉県) 13:26着
13:27発
北鴻巣 13:30着
鴻巣 13:34着
北本 13:37着
13:38発
桶川 13:42着
北上尾 13:44着
13:45発
上尾 13:47着
13:48発
宮原 13:51着
13:52発
大宮(埼玉県) 13:56着
13:57発
浦和 14:02着
14:03発
赤羽 14:11着
14:12発
池袋 14:22着
14:23発
新宿 14:28着
14:30発
渋谷 14:35着
恵比寿(東京都) 14:37着
大崎 14:41着
14:42発
武蔵小杉 14:49着
14:50発
横浜 15:00着
15:03発
戸塚 15:13着
15:14発
大船 15:19着
藤沢 15:23着
15:24発
辻堂 15:27着
茅ヶ崎 15:30着
15:31発
平塚 15:36着
15:38発
大磯 15:41着
15:42発
二宮 15:46着
国府津 15:51着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル