TOP > 電車時刻表 > 上尾駅時刻表 >

JR湘南新宿ライン特別快速(高崎12:14発 小田原行)の停車駅/時刻表

JR湘南新宿ライン特別快速
高崎駅12:14分発
高崎 12:14発
倉賀野 12:19着
新町(群馬県) 12:25着
神保原 12:29着
本庄 12:33着
岡部 12:38着
深谷 12:42着
籠原 12:47着
12:50発
熊谷 12:56着
鴻巣 13:07着
北本 13:10着
13:11発
桶川 13:15着
上尾 13:18着
13:19発
大宮(埼玉県) 13:26着
13:27発
浦和 13:33着
赤羽 13:41着
池袋 13:53着
13:54発
新宿 13:59着
14:00発
渋谷 14:05着
大崎 14:10着
14:11発
武蔵小杉 14:18着
14:19発
横浜 14:29着
14:30発
戸塚 14:39着
14:40発
大船 14:44着
14:45発
藤沢 14:49着
茅ヶ崎 14:54着
14:55発
平塚 14:59着
国府津 15:08着
15:09発
小田原 15:14着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル