TOP > 電車時刻表 > 桶川駅時刻表 >

JR湘南新宿ライン特別快速(高崎11:14発 小田原行)の停車駅/時刻表

JR湘南新宿ライン特別快速
高崎駅11:14分発
高崎 11:14発
倉賀野 11:19着
新町(群馬県) 11:25着
神保原 11:29着
本庄 11:33着
岡部 11:38着
深谷 11:42着
籠原 11:47着
11:50発
熊谷 11:56着
鴻巣 12:07着
北本 12:10着
12:11発
桶川 12:15着
上尾 12:18着
12:19発
大宮(埼玉県) 12:26着
12:27発
浦和 12:33着
赤羽 12:41着
池袋 12:53着
12:54発
新宿 12:59着
13:00発
渋谷 13:05着
大崎 13:10着
13:11発
武蔵小杉 13:18着
13:19発
横浜 13:29着
13:30発
戸塚 13:39着
13:40発
大船 13:44着
13:45発
藤沢 13:49着
茅ヶ崎 13:55着
13:56発
平塚 14:00着
国府津 14:09着
14:10発
小田原 14:15着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル