TOP > 電車時刻表 > 上尾駅時刻表 >

JR湘南新宿ライン特別快速(高崎10:14発 小田原行)の停車駅/時刻表

JR湘南新宿ライン特別快速
高崎駅10:14分発
高崎 10:14発
倉賀野 10:19着
新町(群馬県) 10:25着
神保原 10:29着
本庄 10:33着
岡部 10:38着
深谷 10:42着
籠原 10:47着
10:50発
熊谷 10:56着
鴻巣 11:07着
北本 11:10着
11:11発
桶川 11:15着
上尾 11:18着
11:19発
大宮(埼玉県) 11:26着
11:28発
浦和 11:35着
赤羽 11:43着
11:44発
池袋 11:54着
新宿 11:59着
12:00発
渋谷 12:05着
12:06発
大崎 12:11着
武蔵小杉 12:20着
12:21発
横浜 12:31着
戸塚 12:40着
12:41発
大船 12:46着
藤沢 12:50着
12:51発
茅ヶ崎 12:56着
平塚 13:00着
13:01発
国府津 13:09着
13:10発
小田原 13:16着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル