TOP > 電車時刻表 > 桶川駅時刻表 >

JR湘南新宿ライン(籠原10:13発 平塚行)の停車駅/時刻表

JR湘南新宿ライン
籠原駅10:13分発
籠原 10:13発
熊谷 10:18着
10:19発
行田 10:23着
吹上(埼玉県) 10:26着
10:27発
北鴻巣 10:30着
鴻巣 10:34着
北本 10:37着
10:38発
桶川 10:42着
北上尾 10:44着
10:45発
上尾 10:47着
10:48発
宮原 10:51着
10:52発
大宮(埼玉県) 10:56着
10:57発
浦和 11:02着
11:03発
赤羽 11:11着
池袋 11:23着
新宿 11:28着
11:30発
渋谷 11:35着
恵比寿(東京都) 11:37着
大崎 11:41着
11:42発
武蔵小杉 11:50着
横浜 12:00着
12:03発
戸塚 12:13着
12:14発
大船 12:19着
藤沢 12:23着
12:24発
辻堂 12:27着
茅ヶ崎 12:30着
12:31発
平塚 12:36着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル