TOP > 電車時刻表 > 上尾駅時刻表 >

JR湘南新宿ライン(籠原06:18発 平塚行)の停車駅/時刻表

JR湘南新宿ライン
籠原駅06:18分発
籠原 06:18発
熊谷 06:24着
06:25発
行田 06:29着
吹上(埼玉県) 06:32着
06:33発
北鴻巣 06:36着
鴻巣 06:40着
北本 06:44着
桶川 06:48着
06:49発
北上尾 06:51着
上尾 06:54着
宮原 06:58着
大宮(埼玉県) 07:03着
07:04発
浦和 07:10着
赤羽 07:18着
07:19発
池袋 07:30着
07:31発
新宿 07:36着
07:37発
渋谷 07:42着
恵比寿(東京都) 07:44着
大崎 07:48着
07:49発
武蔵小杉 07:57着
横浜 08:08着
08:09発
戸塚 08:21着
08:22発
大船 08:27着
藤沢 08:31着
08:32発
辻堂 08:35着
茅ヶ崎 08:38着
08:39発
平塚 08:43着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル