TOP > 電車時刻表 > 桶川駅時刻表 >

JR湘南新宿ライン(籠原06:14発 平塚行)の停車駅/時刻表

JR湘南新宿ライン
籠原駅06:14分発
籠原 06:14発
熊谷 06:20着
06:21発
行田 06:25着
06:26発
吹上(埼玉県) 06:29着
北鴻巣 06:33着
鴻巣 06:37着
06:38発
北本 06:41着
06:42発
桶川 06:46着
06:47発
北上尾 06:49着
上尾 06:52着
06:53発
宮原 06:56着
06:57発
大宮(埼玉県) 07:02着
07:03発
浦和 07:08着
07:09発
赤羽 07:17着
07:18発
池袋 07:29着
07:30発
新宿 07:35着
07:36発
渋谷 07:41着
07:42発
恵比寿(東京都) 07:44着
大崎 07:48着
07:49発
武蔵小杉 07:57着
横浜 08:09着
08:10発
戸塚 08:21着
08:22発
大船 08:28着
08:31発
藤沢 08:36着
辻堂 08:39着
08:40発
茅ヶ崎 08:43着
08:44発
平塚 08:49着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル