TOP > 電車時刻表 > 桶川駅時刻表 >

JR湘南新宿ライン特別快速(高崎09:12発 小田原行)の停車駅/時刻表

JR湘南新宿ライン特別快速
高崎駅09:12分発
高崎 09:12発
倉賀野 09:17着
新町(群馬県) 09:22着
09:23発
神保原 09:26着
09:27発
本庄 09:30着
09:31発
岡部 09:35着
09:36発
深谷 09:39着
09:40発
籠原 09:45着
09:50発
熊谷 09:56着
鴻巣 10:07着
北本 10:10着
10:11発
桶川 10:15着
上尾 10:18着
10:19発
大宮(埼玉県) 10:26着
10:27発
浦和 10:33着
赤羽 10:41着
10:42発
池袋 10:53着
10:54発
新宿 10:59着
11:00発
渋谷 11:05着
大崎 11:10着
11:11発
武蔵小杉 11:18着
11:19発
横浜 11:29着
11:30発
戸塚 11:39着
11:40発
大船 11:44着
11:45発
藤沢 11:49着
茅ヶ崎 11:55着
11:56発
平塚 12:00着
国府津 12:09着
12:10発
小田原 12:15着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル