TOP > 電車時刻表 > 上尾駅時刻表 >

JR湘南新宿ライン(籠原09:04発 平塚行)の停車駅/時刻表

JR湘南新宿ライン
籠原駅09:04分発
籠原 09:04発
熊谷 09:11着
行田 09:15着
09:16発
吹上(埼玉県) 09:19着
北鴻巣 09:22着
09:23発
鴻巣 09:27着
09:32発
北本 09:35着
09:36発
桶川 09:40着
北上尾 09:43着
上尾 09:46着
宮原 09:50着
09:51発
大宮(埼玉県) 09:56着
09:57発
浦和 10:03着
赤羽 10:11着
10:12発
池袋 10:23着
10:24発
新宿 10:29着
10:30発
渋谷 10:35着
10:36発
恵比寿(東京都) 10:37着
10:38発
大崎 10:42着
武蔵小杉 10:50着
横浜 11:00着
11:01発
戸塚 11:12着
11:13発
大船 11:18着
藤沢 11:22着
11:23発
辻堂 11:26着
茅ヶ崎 11:29着
11:30発
平塚 11:34着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル