TOP > 電車時刻表 > 上尾駅時刻表 >

JR湘南新宿ライン(高崎08:14発 国府津行)の停車駅/時刻表

JR湘南新宿ライン
高崎駅08:14分発
高崎 08:14発
倉賀野 08:18着
新町(群馬県) 08:23着
08:24発
神保原 08:27着
08:28発
本庄 08:31着
08:32発
岡部 08:36着
08:37発
深谷 08:40着
08:41発
籠原 08:45着
08:49発
熊谷 08:54着
08:55発
行田 08:59着
吹上(埼玉県) 09:02着
09:03発
北鴻巣 09:06着
鴻巣 09:10着
09:11発
北本 09:14着
09:15発
桶川 09:18着
09:19発
北上尾 09:21着
09:22発
上尾 09:24着
宮原 09:28着
大宮(埼玉県) 09:33着
09:34発
浦和 09:39着
09:40発
赤羽 09:47着
09:48発
池袋 09:58着
09:59発
新宿 10:04着
10:05発
渋谷 10:10着
10:11発
恵比寿(東京都) 10:12着
10:13発
大崎 10:17着
武蔵小杉 10:25着
横浜 10:37着
10:38発
戸塚 10:49着
10:50発
大船 10:55着
10:56発
藤沢 11:00着
辻堂 11:04着
茅ヶ崎 11:07着
11:08発
平塚 11:12着
11:13発
大磯 11:16着
11:17発
二宮 11:21着
国府津 11:25着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル