TOP > 電車時刻表 > 桶川駅時刻表 >

JR湘南新宿ライン特別快速(高崎07:58発 小田原行)の停車駅/時刻表

JR湘南新宿ライン特別快速
高崎駅07:58分発
高崎 07:58発
倉賀野 08:02着
08:03発
新町(群馬県) 08:08着
神保原 08:12着
本庄 08:16着
岡部 08:21着
深谷 08:25着
籠原 08:30着
08:33発
熊谷 08:39着
08:44発
鴻巣 09:00着
北本 09:04着
09:05発
桶川 09:09着
09:10発
上尾 09:14着
09:15発
大宮(埼玉県) 09:24着
09:26発
浦和 09:32着
09:33発
赤羽 09:41着
池袋 09:52着
09:53発
新宿 09:59着
10:00発
渋谷 10:05着
大崎 10:10着
10:11発
武蔵小杉 10:18着
10:19発
横浜 10:30着
10:31発
戸塚 10:41着
大船 10:46着
10:47発
藤沢 10:51着
茅ヶ崎 10:56着
10:57発
平塚 11:01着
11:02発
国府津 11:12着
11:13発
小田原 11:19着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル