TOP > 電車時刻表 > 桶川駅時刻表 >

JR湘南新宿ライン特別快速(高崎07:04発 小田原行)の停車駅/時刻表

JR湘南新宿ライン特別快速
高崎駅07:04分発
高崎 07:04発
倉賀野 07:09着
新町(群馬県) 07:15着
神保原 07:19着
07:20発
本庄 07:23着
07:24発
岡部 07:29着
深谷 07:33着
07:34発
籠原 07:38着
07:42発
熊谷 07:48着
鴻巣 08:00着
北本 08:03着
08:04発
桶川 08:08着
上尾 08:11着
08:12発
大宮(埼玉県) 08:19着
08:20発
浦和 08:26着
赤羽 08:34着
08:35発
池袋 08:46着
08:47発
新宿 08:52着
08:53発
渋谷 08:58着
大崎 09:03着
09:04発
武蔵小杉 09:12着
横浜 09:23着
09:24発
戸塚 09:36着
大船 09:42着
09:43発
藤沢 09:47着
09:48発
茅ヶ崎 09:54着
平塚 09:58着
09:59発
国府津 10:07着
10:08発
小田原 10:14着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル