TOP > 電車時刻表 > 桶川駅時刻表 >

JR湘南新宿ライン特別快速(高崎09:16発 小田原行)の停車駅/時刻表

JR湘南新宿ライン特別快速
高崎駅09:16分発
高崎 09:16発
倉賀野 09:21着
新町(群馬県) 09:26着
09:27発
神保原 09:30着
09:31発
本庄 09:34着
09:35発
岡部 09:39着
09:40発
深谷 09:43着
09:44発
籠原 09:48着
09:51発
熊谷 09:57着
鴻巣 10:08着
北本 10:11着
10:12発
桶川 10:16着
上尾 10:19着
10:20発
大宮(埼玉県) 10:27着
10:28発
浦和 10:33着
10:34発
赤羽 10:42着
池袋 10:53着
10:54発
新宿 10:59着
11:00発
渋谷 11:05着
大崎 11:10着
11:11発
武蔵小杉 11:18着
11:19発
横浜 11:29着
11:30発
戸塚 11:39着
11:40発
大船 11:44着
11:45発
藤沢 11:49着
茅ヶ崎 11:55着
11:56発
平塚 12:00着
国府津 12:09着
12:10発
小田原 12:15着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル