TOP > 電車時刻表 > 桶川駅時刻表 >

JR湘南新宿ライン(高崎06:27発 国府津行)の停車駅/時刻表

JR湘南新宿ライン
高崎駅06:27分発
高崎 06:27発
倉賀野 06:31着
06:32発
新町(群馬県) 06:37着
06:38発
神保原 06:42着
本庄 06:46着
岡部 06:51着
深谷 06:55着
06:56発
籠原 07:00着
07:04発
熊谷 07:09着
07:10発
行田 07:14着
吹上(埼玉県) 07:17着
北鴻巣 07:21着
鴻巣 07:25着
北本 07:29着
07:30発
桶川 07:33着
07:34発
北上尾 07:36着
07:37発
上尾 07:39着
07:40発
宮原 07:44着
大宮(埼玉県) 07:49着
07:50発
浦和 07:55着
07:56発
赤羽 08:04着
池袋 08:15着
08:16発
新宿 08:22着
08:23発
渋谷 08:28着
恵比寿(東京都) 08:30着
大崎 08:34着
08:35発
武蔵小杉 08:42着
08:43発
横浜 08:55着
08:56発
戸塚 09:07着
大船 09:13着
09:16発
藤沢 09:21着
辻堂 09:24着
09:25発
茅ヶ崎 09:28着
平塚 09:32着
09:33発
大磯 09:36着
二宮 09:40着
09:41発
国府津 09:45着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル