TOP > 電車時刻表 > 上尾駅時刻表 >

JR湘南新宿ライン(高崎06:10発 小田原行)の停車駅/時刻表

JR湘南新宿ライン
高崎駅06:10分発
高崎 06:10発
倉賀野 06:14着
新町(群馬県) 06:19着
06:20発
神保原 06:23着
06:24発
本庄 06:27着
06:28発
岡部 06:32着
06:33発
深谷 06:36着
06:37発
籠原 06:41着
06:44発
熊谷 06:50着
行田 06:54着
06:55発
吹上(埼玉県) 06:57着
06:58発
北鴻巣 07:01着
鴻巣 07:05着
北本 07:09着
桶川 07:13着
北上尾 07:16着
上尾 07:18着
07:19発
宮原 07:22着
07:23発
大宮(埼玉県) 07:27着
07:28発
浦和 07:33着
赤羽 07:41着
07:42発
池袋 07:53着
07:54発
新宿 07:59着
08:00発
渋谷 08:05着
恵比寿(東京都) 08:07着
大崎 08:11着
08:12発
武蔵小杉 08:20着
08:21発
横浜 08:31着
08:32発
戸塚 08:43着
大船 08:49着
08:50発
藤沢 08:54着
08:55発
辻堂 08:58着
茅ヶ崎 09:02着
平塚 09:06着
09:07発
大磯 09:10着
09:11発
二宮 09:15着
国府津 09:19着
09:20発
鴨宮 09:23着
小田原 09:27着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル