TOP > 電車時刻表 > 桶川駅時刻表 >

JR湘南新宿ライン(高崎05:54発 小田原行)の停車駅/時刻表

JR湘南新宿ライン
高崎駅05:54分発
高崎 05:54発
倉賀野 05:58着
05:59発
新町(群馬県) 06:04着
06:05発
神保原 06:09着
本庄 06:13着
岡部 06:18着
06:19発
深谷 06:22着
06:23発
籠原 06:27着
06:31発
熊谷 06:36着
06:37発
行田 06:41着
06:42発
吹上(埼玉県) 06:45着
北鴻巣 06:48着
06:49発
鴻巣 06:53着
北本 06:57着
桶川 07:01着
07:02発
北上尾 07:05着
上尾 07:08着
07:09発
宮原 07:13着
07:14発
大宮(埼玉県) 07:19着
07:21発
浦和 07:27着
赤羽 07:36着
07:37発
池袋 07:48着
07:49発
新宿 07:54着
07:55発
渋谷 08:00着
恵比寿(東京都) 08:02着
大崎 08:06着
08:07発
武蔵小杉 08:17着
08:18発
横浜 08:29着
08:30発
戸塚 08:42着
大船 08:47着
08:48発
藤沢 08:52着
08:53発
辻堂 08:56着
茅ヶ崎 08:59着
09:00発
平塚 09:04着
09:05発
大磯 09:08着
二宮 09:13着
国府津 09:17着
09:18発
鴨宮 09:21着
小田原 09:25着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル