TOP > 電車時刻表 > 桶川駅時刻表 >

JR湘南新宿ライン(籠原05:23発 小田原行)の停車駅/時刻表

JR湘南新宿ライン
籠原駅05:23分発
籠原 05:23発
熊谷 05:29着
行田 05:33着
05:34発
吹上(埼玉県) 05:36着
05:37発
北鴻巣 05:40着
鴻巣 05:44着
05:45発
北本 05:48着
桶川 05:52着
05:53発
北上尾 05:55着
上尾 05:58着
宮原 06:02着
大宮(埼玉県) 06:06着
06:07発
浦和 06:13着
赤羽 06:21着
06:22発
池袋 06:33着
06:34発
新宿 06:39着
06:40発
渋谷 06:45着
恵比寿(東京都) 06:47着
大崎 06:51着
06:52発
武蔵小杉 06:59着
07:00発
横浜 07:10着
戸塚 07:20着
大船 07:25着
07:26発
藤沢 07:30着
07:31発
辻堂 07:34着
茅ヶ崎 07:37着
07:38発
平塚 07:42着
大磯 07:45着
07:46発
二宮 07:50着
国府津 07:54着
07:55発
鴨宮 07:58着
小田原 08:02着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル