TOP > 電車時刻表 > 上尾駅時刻表 >

JR高崎線(高崎06:18発 上野行)の停車駅/時刻表

JR高崎線
高崎駅06:18分発
高崎 06:18発
倉賀野 06:23着
新町(群馬県) 06:28着
06:29発
神保原 06:33着
本庄 06:37着
岡部 06:42着
深谷 06:46着
籠原 06:51着
06:54発
熊谷 07:00着
07:01発
行田 07:05着
吹上(埼玉県) 07:08着
07:09発
北鴻巣 07:12着
鴻巣 07:16着
07:17発
北本 07:20着
07:21発
桶川 07:25着
07:26発
北上尾 07:28着
07:29発
上尾 07:31着
07:32発
宮原 07:36着
07:37発
大宮(埼玉県) 07:42着
07:43発
さいたま新都心 07:47着
浦和 07:51着
07:52発
赤羽 08:01着
尾久 08:06着
08:07発
上野 08:13着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル